Одежда из натуральных тканей

Персональный подход. У нас работают профессионалы, обладающие большим опытом трудовой деятельности в сфере оптовых продаж. Мы с удовольствием подбираем коллекцию и пополняем ассортимент при открытии нового магазина, направления или при обновлении торгового предложения. Для нас каждый клиент уникален, поэтому мы всегда работаем с учетом индивидуальных требований и пожеланий. блузы, топы, туники, рубашки; брюки, бриджи, шорты, юбки; платья, сарафаны; джемперы, жилеты, жакеты; костюмы, комбинезоны; пальто, плащи, кардиганы и др.

Переходите и узнавайте еще с чем сочетается фиолетовый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/?p=10928, цвета разных цветотипов, цвет преобладающий в одежде у татар, сочетание черного и зеленого в одежде.

Широкий размерный ряд. Наша коллекция рассчитана на женщин разных возрастов и телосложения. Мы предлагаем вещи размером от S до 2XL. Немногие производители осуществляют продажу неординарных и модных одежных моделей для женщин с пышными формами, однако с Hassfashion практически все представительницы прекрасного пола могут выглядеть стильно и привлекательно.