Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Изначально готовые модули задействовали лишь для постройки торговых комплексов и объектов промышленного назначения. Модульные дома для постоянного или временного проживания собираются в производственных условиях по стандартным технологиям с применением недорогого, но высококачественного сырья. Несмотря на такое множество достоинств, данная технология все же имеет недостатки, которые требуется учесть при возведении дома.

Достоинства модульного дома. Риск возникновения брака при производстве. Вам необходимо знать про кредит на покупку земли под строительство дома http://skartproject.ru/svoimi-rukami/, сборные деревянные дома цены, модульный дом под ключ в спб отзывы, цены на готовые модульные дома в украине. Крупные компоненты модульных строений выполняются с учетом всех технологических и архитектурных регламентов, а также пожеланий заказчика.

Помимо этого, на этом этапе нужно смонтировать проводку, весь кабель обязательно закладывается в гофрированную однослойную трубку, с целью ликвидировать возможное воспламенение из-за поломок в электрической сети. Минусы использования модулей в строительстве. При упрощенном рассмотрении такого принципа строительства, можно сравнить модульные дома с известным конструктором LEGO взятое за основу стандартное решение позволяет создавать оптимальные проекты жилищных построек, увеличивать их площадь, изменять функциональное предназначение комнат. Модульные дома в России применяются недавно и широкого распространения еще не получили, однако уже сейчас можно говорить о плюсах и минусах этой строительной технологии.