Курсы для психологов в Алматы с выдачей сертификата

Популярность психологов и значимость владения практической психологией в различных сферах жизни и деятельности не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курсы психолога в алматы и начать практиковать?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными не только у психологов?

Некоторые считают, что для работы психологом достаточно лишь проходить семинары. Это далеко не так. Необходимо понимать, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле важен практический опыт, который можно получить под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и практических направлений психологии. У нас весьма действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют большой опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Не способен «найти себя» в жизни.
  • Испытывает зависимости и созависимости.
  • Опасается коммуницировать с окружающими и излагать свою позицию.
  • Задерживает на позже то, что ему необходимо сделать сейчас.
  • Не способен улучшить взаимодействие с близкими, товарищами, соседями.
  • Думает, что «меня никто не понимает».
  • Проходит через скрытые переживания или эмоции, негативно воздействующие на сознание.
  • Проживает с человеком, которого не любит.
  • Не способен сформировать свою жизнь.

Советуем в первую очередь начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на данном курсе вы сумеете:

  • вникнуть в важные направления практической психологии и умело использовать освоенные навыки в обыденной жизни.
  • под другим ракурсом рассмотреть те же ситуации, а следовательно, получить шанс прожить их с новым опытом. Ведь если вы изменяете восприятие – меняется собственная жизнь.
  • научиться различать воздействия в повседневной жизни и на работе, и уметь таким вещам не поддаваться.
  • глубже разобрать свою личность, принять собственные слабые и сильные качества, выяснить основания своих разочарований.
  • разобрать собственные тяжелые эмоции, тревоги и выявить разные требования. Такой подход позволит избавиться от переживаний, обрести веру в себя и стать результативным.
  • реализовать ваш потенциал и отыскать силы и возможности для достижения собственных задач.

На данном курсе психологии делается акцент на рабочих средствах, методиках и практиках, которыми пользуемся сами в своей профессии.

План курса состоит из 10 уровней по 2 сессии – суммарно 20 занятий. С семи вечера до десяти вечера. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. На занятии проходят практикумы – участники приобретают два месяца интенсивной проработки умений с обратной связью психолога-тренера. По завершении ученикам выдается сертификат.

Цена программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Оформить участие на прохождение занятий возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: https://nlpsychology.kz/

Будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, окунуться в эту сферу и изучить не просто теоретические аспекты, но и работающие подходы и методы. Вы станете более эффективными, благожелательнее и успешнее и в личной сфере, и в работе.