Личный закрытый блог

Я читаю каждый день. Книжки и интернет-ресурсы. Не знаю чего-то более замечательного, нежели читать. Когда-то я бросил транжирить собственное драгоценное время на изрыгающие негатив новостные агрегаторы и приступил к чтению блогов по проблемам, какие меня непосредственно волнуют. Беру в закладки только то, что можно назвать личный блог девушка инженер.

В среднем я уделяю чтению около двух часов в день. Большей частью все это время расходуется на книги. Я внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в интернете. Есть немало порталов, которые я хотел бы рецензировать в своих статьях, но попросту недостаточно сил основательно наблюдать за целым рядом проектов.

Советы новичкам — про самый популярный блог в россии, блог хорошего человека http://co-i.ru/page/3/, сайт блог wordpress, популярный блог мира, лучший wordpress блог. Итак, в данном посте я решил познакомить вас со своим одним из любимых блогов. Вы обязательно обязаны посмотреть! Если уж вам хочется заглянуть в мой мозг, зацените то, чем я интересуюсь.

Я слежу за множеством блогов уже долгие годы, и моя коллекция избранных регулярно дополняется, практически еженедельно.